• Отзывы о школе Think Global

    С удовольствием хочу оставить отзыв-благодарность о школе ThinkGlobal в Харькове (Ботанический сад). Моя дочка в этом году закончила preschool (подготовишку). Этот год для нас был интересным и ярким.
    Прогресс в знаниях существенный, меня он устраивает. Дочка научилась читать на уровне подготовки к школе, считать до 1000, решать примеры на сложение и вычитание в пределах 20, своими руками создавать функционирующие предметы, работать на компьютере (открыть документ, набрать текст, создавать объекты, перемещать их, отправлять почту). Это круто, что дети учатся работать на компе, а не играть. Доченька отправила мне электронное письмо с открытой и надписью и, с нетерпением ждала, когда я его получу. Мне было очень приятно и трогательно.)))
    Занятия проходят интересно, каждые 15-20 минут смена деятельности, чтобы детки не уставали. На уроках всегда много прикладного материала. Дети рисуют, лепят, конструируют, экспериментируют. Строят ракеты, машинки, которые реально ездят. Построили дом из картона в свой рост, вигвам из веток деревьев, юрбу из снега, халабуду из пледов, в которых потом и играют. Обучение происходит наглядно. Например, когда дети изучали строение растений, они сажали семена в пластиковые стаканчики, поливали их, наблюдали за ростом саженцев, рассматривали корень, стебель, листья. Чтобы увидеть, как растения питаются, дети добавляли красители в воду с цветами белого цвета, наблюдали, как они поглощают воду и, таким образом меняют окраску. Я в восторге от такого стиля преподавания. Только теперь поняла, что значит прикладные науки (провели эксперимент, получили результат, запомнили без зубрёжки.))))
    Ментор (учитель) моей дочки профессионал, и прекрасный, добрый человек. Она придумывает интересные, разнообразные задания, находит нужные слова и время для каждого ребёнка. На продлёнке детки остаются с ассистентом. Есть дополнительные кружки: творчество, актёрство, тхеквандо и т.д.
    Английский 3 раза в неделю. Вначале было сложно, но к концу года дочка стала выдавать фразы на английском.
    В конце недели дети получают заработанные кепсы, которые могут обменять на подарки. Чем больше кепсов получил ребёнок, тем круче подарки. Дочка всю неделю планирует сколько нужно заработать кепсов, чтобы получить то, что хочет (стильный блокнот, ручку с пёрышками). Дети знают, кто ещё претендует на эту красивую ручку, нужно ускориться, чтобы получить её первой, развивают конкурентоспособность.)))) Есть призы дорогостоящие, чтобы на них заработать, нужно очень долго стараться и собирать кепсы. Мотивация для учёбы и развития — супер! На мой взгляд, в школе развивают все необходимые качества для успешной жизни в современном мире!!!
    В школе постоянно организовывают интересные мероприятия: олимпиады, екопрограмму, привозили раскопки динозавров, ходят в музеи, кино, в эту пятницу идут в поход, устраивают костюмированные праздники и целый день находятся в школе в костюмах.
    Мечта любого ребёнка!
    На пасху устраивали ярмарок, на котором дети продавали и покупали пасхальные атрибуты, сделанные своими руками. Для этого нужно уметь считать, чтобы сдачу дать правильно, и заработать, чтобы купить то, что хочется. Вот вам и мотивация к учёбе!
    Классы с новым ремонтом и мебелью, всё стильно и современно оформленно. Видеонаблюдение со звуком есть в каждом классе. Можно не только увидеть, но и услышать, что происходит на уроке.
    Питание в школу привозят, можно брать своё.
    Каждый день ментор готовит родителям отчёт о полученных детками знаниях и проведённом времени с фото и видео.
    Дочка с удовольствием ходит в школу, не болеет, так как прогуливать школу нет желания.))) Дома дочка просит задавать ей примеры и несёт книжку, чтобы почитать. Для неё — это игра, а для меня показатель того, что учиться ей нравится.
    А ещё, меня восхищает то, что при возникновении каких-то вопросов, учителя и администрация слышат, идут на встречу и решают возникающие ситуации.
    Наша семья благодарит основателя школы ThinkGlobal и весь коллектив за продвинутые знания, счастливое детство ребёнка и нашу спокойную жизнь, как родителей.))) Развития вам и процветания!!!

  • Отзывы о школе Think Global

    С удовольствием хочу оставить отзыв-благодарность о школе ThinkGlobal в Харькове (Ботанический сад). Моя дочка в этом году закончила preschool (подготовишку). Этот год для нас был интересным и ярким.
    Прогресс в знаниях существенный. Дочка научилась читать на уровне подготовки к школе, считать до 1000, решать примеры на сложение и вычитание в пределах 20, своими руками создавать функционирующие предметы, работать на компьютере (открыть документ, набрать текст, создавать объекты, перемещать их, отправлять почту). Это круто, что дети учатся работать на компе, а не играть. Доченька отправила мне электронное письмо с открытой и надписью и, с нетерпением ждала, когда я его получу. Мне было очень приятно и трогательно.)))
    Занятия проходят интересно, каждые 15-20 минут смена деятельности, чтобы детки не уставали. На уроках всегда много прикладного материала. Дети рисуют, лепят, конструируют, экспериментируют. Строят ракеты, машинки, которые реально ездят. Построили дом из картона в свой рост, вигвам из веток деревьев, юрбу из снега, халабуду из пледов, в которых потом и играют. Обучение происходит наглядно. Например, когда дети изучали строение растений, они сажали семена в пластиковые стаканчики, поливали их, наблюдали за ростом саженцев, рассматривали корень, стебель, листья. Чтобы увидеть, как растения питаются, дети добавляли красители в воду с цветами белого цвета, наблюдали, как они поглощают воду и, таким образом меняют окраску. Я в восторге от такого стиля преподавания. Только теперь поняла, что значит прикладные науки (провели эксперимент, получили результат, запомнили без зубрёжки.))))
    Ментор (учитель) моей дочки профессионал, и прекрасный добрый человек, с ней всегда интересно. Она придумывает интересные, разнообразные задания, находит нужные слова и время для каждого ребёнка. На продлёнке детки остаются с ассистентом. Есть дополнительные кружки: творчество, актёрство, тхеквандо и т.д.
    Английский 3 раза в неделю. Вначале было сложно, но к концу года дочка стала выдавать фразы на английском.
    В конце недели дети получают заработанные кепсы, которые могут обменять на подарки. Чем больше кепсов получил ребёнок, тем круче подарки. Дочка всю неделю планирует сколько нужно заработать кепсов, чтобы получить то, что хочет (стильный блокнот, ручку с пёрышками). Дети знают, кто ещё претендует на эту красивую ручку, нужно ускориться, чтобы получить её первой, развивают конкурентоспособность.)))) Есть призы дорогостоящие, чтобы на них заработать, нужно очень долго стараться и собирать кепсы. Мотивация для учёбы и развития — супер! На мой взгляд, в школе развивают все необходимые качества для успешной жизни в современном мире!!!
    В школе постоянно организовывают интересные мероприятия: олимпиады, екопрограмму, привозили раскопки динозавров, ходят в музеи, кино, в эту пятницу идут в поход, устраивают костюмированные праздники и целый день находятся в школе в костюмах.
    Мечта любого ребёнка!
    На пасху устраивали ярмарок, на котором дети продавали и покупали пасхальные атрибуты, сделанные своими руками. Для этого нужно уметь считать, чтобы сдачу дать правильно, и заработать, чтобы купить то, что хочется. Вот вам и мотивация к учёбе!
    Классы с новым ремонтом и мебелью, всё стильно и современно оформленно. Видеонаблюдение со звуком есть в каждом классе. Можно не только увидеть, но и услышать, что происходит на уроке.
    Питание в школу привозят, можно брать своё.
    Каждый день ментор готовит родителям отчёт о полученных детками знаниях и проведённом времени с фото и видео.
    Дочка с удовольствием ходит в школу, не болеет, так как прогуливать школу нет желания.))) Дома дочка просит задавать ей примеры и несёт книжку, чтобы почитать. Для неё — это игра, а для меня показатель, что учиться ей нравиться.
    А ещё, меня восхищает то, что при возникновении каких-то вопросов, учителя и администрация слышат, идут на встречу и решают возникающие ситуации.
    Наша семья благодарит основателя школы ThinkGlobal и весь коллектив за продвинутые знания, счастливое детство ребёнка и нашу спокойную жизнь, как родителей.))) Развития вам и процветания!!!

    Підтримав: Елена Борисенко