Доброго дня.
Підтвердіть будь ласка і мій.
Дякую
Дякую, прикольна стаття.
той єдиний нюанс — безжальна ссука :D
А еще огромное спасибо всем кто нам помогал, у нас выступал, готовил лекции и программы, недосыпал ночами чтоб проверить домашки... Андрей Листочкин, Миша Бортник, Юля Савинкова, Александр Лапшин, Алексей Швайка, Иван Титаренко, Вова Воробьев, Анастасия Машошина, Анатолий Лемпий, Евген Орлов, Олексей Руденко, Антон Немцев, Елена Моргун, Артём Денисов, Артем Яворовски, Роман Лютиков, Сергей Фролов, Юрий Ткаченко, Иван Акулов, Катя Поршнева, Владимир Стельмах, Стас Гаврилов, Виктор Якубив, Игорь Кроош, Денис Сергиенко, Илья Климов, Тарас Гупало, Женя Сафронов, Сергей Гопкало, Денис Ягофаров и много, много, много, других кто помогал и помогает нам двигаться дальше. Спасибо вам Коттаны! ;)
Многих еще забыл но уже устал ))))
LLC это партнерство в котором должны состоять не менее двух лиц.
В большинстве штатов LLC можно открыть самому.
Да ну как так то? Через сообщение самому себе противоречить?
Есть, хороший курс
Будем пробовать с github.com/kottans/frontend
практически все материалы будут в репозитории, только вот живое общение...
Скоро новый курс.
ain.ua/...lya-chajnikov-ot-kottanov
И еще один если что ain.ua/...lya-chajnikov-ot-kottanov
Новый курс если кому может интересно ain.ua/...
Онлайн же есть у курсеры, юдасити, едекс. Зачем с ними конкурировать то?
в вечернее, териториально будет известно когда команда определится
ага, не приходит не чего у нас пока
У Natalia видимо открыться дар QA
Давайте не будем ей мешать! )))
Кото-торт это круто!!!
не не не, Но на github можно выложыть — в любом случае каждый год новые они )))
Да, мы приносим свои извинения — конкурс был большой и мы тем кто не прошел не дали до сих пор фидбек — по причине сильной загрузке.
Я надеюсь что тестовое само по себе не было зря и тоже дало вам прирос в знаниях и навыках.
gitter.im/dev-ua/ruby-ua
Чтоб всем видно было :)
Світла памʼять!
Гена був чудовою людиною, неймовірно порядною і чуйною.
Я вдячний долі за те що вона дала змогу нам трохи повчитись один в одного.
Величезна втрата для нас всіх.
Співчуття рідинм і друзям.