ну я не ожидал что работодатели будут на этом сайте меня искать. linkedin нерабочая была, потому что я ссылку профиля поменял, а о том что у меня тут акк да ещё и с привязкой я вообще забыл — здесь я только откликаюсь на вакансии, а в самом linkedin уже общаюсь с Рками. По этой причине и профиль на данном сайте не заполнял — ибо сайт использую для поиска работодателей, а не в надежде что они найдут меня
я всё делаю так, но у нас в городе работы нет
мне бы работу, а не к психологу ходить и на курсы ораторского мастерства_)
я и так в Украине. я 2 года подряд получал 300$ работая full-stack
Украинские программисты пусть рот свой закроют — недовольны они! Я работу найти не могу, они по 2к баксов получают и недовольны чем-то!
ну Вам конечно же виднее