Спасибо!
Круто! спасибо за статью. Попробую заюзать на пет-проекте в качестве быстрой админки) а вы не знаете как настроить, чтоб он умел работал с полями byte[] ? При дефолтной настройке он их просто игнорирует и не видит в базе.
а когда старт проекта?)
Вместе с Kubernetes используете Rancher?
на клубнике?
у меня хорошее образование
прошол
Ураа
Ленинградская площадь
4Г — 6 мбит
3Г — 27 мбит
«Паттерны проектирования на платформе .NET» Сергей Тепляков, 2016 (180 грн.)
купил бы :)
Используйте XAML разметку
Красава :)
Подскажите, а если придти после регистрации, где-то к 12:00, можно будет зайти?
Спасибо
а я думал в ДНР
Если интересен Xamarin — напиши в личку :)
Подскажите, а будут ли выступления на русском языке?
Avast SecureLine