на счёт джуниор позиций не скажу, возможно их и для ASP.NET толком и нет, не знаю
но только что открыл популярный сайт с вакансиями и по поиску WPF — нашел н-количество предложений, как в топовых компаниях, так и в посредственных
в чём может быть подвох?
разве сейчас C# WPF разработчик нигде не нужен и вообще нет вакансий?
Для начала нужно выучить базу — это сам язык C#, паттерны, алгоритмы и структуры данных.
Потом нужно выбрать направление — это web или desktop:
1) ASP.NET, HTML, CSS
2) WPF/WinForms, SQL, WCF, EF
А откуда у Вас инфа, что одиновые?
та не, у меня всё нормально, не по себе сужу, недавно статью где-то встречал на счёт этого, но возможно на самом деле это и не так
Тоже самое и про C# .NET, разные уровни зп у ASP.NET и WPF/WinForms
а SQL ?
люди пишут, что замарин побыстрее будет
ru.ego-cms.com/xamarin-vs-phonegap
возможно имелось ввиду Xamarin?
У ASP.Net тоже нет будущего?
То чувство когда ты работаешь middle-разработчиком и можешь не попасть интерном в 3Shape Ukraine или в Agilites О_о
Ого, не знал, спасибо за инфо
Скажу по своему опыту — чтобы работать программистом техническое образование иметь необязательно
Главное, чтобы был интерес и желание учиться — и всё получится :)
согласен, PHP куда получше будет
интересная идея, плюсую
но я уже давно пользуюсь вот этим ресурсом kiev.vgorode.ua/afisha
в принципе удобно и много инфы
или на нём «нечестные рейтинги» ? )
Получить простой чистый и понятный кодкрасиво написано :)
в заголовках никогда не пишут WPF, зачастую просто C# Developer какой-то