Мене особисто зняли з двох проектів, прямо посеред онбордингу, з єдиною причиною “In accordance to our policy update Ukraine has become a non-compliance zone so we can’t continue our cooperation”, обидва рази клієнт з США
Цитую сайт Єврокомісії:
Any discrimination based on any ground such as sex, race, colour, ethnic or social origin, genetic features, language, religion or belief, political or any other opinion, membership of a national minority, property, birth, disability, age or sexual orientation shall be prohibited.
підкреслюю: political or any other opinion
Вам вирішувати, що робити з цією інформацією
Звонил только что в датагруп, сказали в Киеве в многоквартирных домах спутниковый интернет не подключают, кто-то знает какие есть ещё варианты спутникового не-старлинка в Киеве?
Звонил только что в датагруп, сказали в Киеве в многоквартирных домах спутниковый интернет не подключают, кто-то знает какие есть ещё варианты спутникового не-старлинка в Киеве?
Это как раз-таки можно и возможно даже нужно сделать. Может быть я понял фразу «заборона на російську мову у соцмережах» не так как задумано автором
Ну и как технически реализовать запрет на русский язык например в Фейсбуке?
Алсо, менять конституцию налево-направо ради неадекватных хотелок — прерогатива оркостана, зачем скатываться до их уровня?
>> заборона на російську мову у соцмережах
Технически нереализуемо и противоречит конституции
Точки-то может и сойдутся, но это не гарантирует что мера (то есть длина) сойдется
бо (А) користується спільним енторнетом 12 місяців протягом року
Вот тут ошибка, не 12 здесь а 6
Ошибка А в том, что он пользуется общим интернетом не 12 месяцев в году, как он утверждает, а всего 6. Те 6 месяцев где он остаётся один это уже не общий интернет
github.com/remoteintech/remote-jobs
сайт компании —> work with us / we’re hiring / careers
«дочь маминой подруги» — сиквел от создателей легендарного «сына маминой подруги»
Триггеры в редакторе карт Warcraft III. Что делали не помню, но помню что мечтал запилить свой прикольный мод типа петров или какого-нибудь тавер дефенса
Не знаю, как продолжать этот разговор, потому что не понимаю — это у вас такая манера общения, это троллинг, или действительно есть психические расстройства
С людьми с каким отклонениями вы бы не хотели работать
Не хотел бы работать с автором поста
Поэтому IT не софтом единым и живет. Оказывается к софту надо еще и нормальные бизнес-процессы. «Если автоматизировать говно, то получится автоматизированное говно» ©
Я вообще за то чтобы сдавали квартиры без мебели, а то вечно заставят всяким барахлом, которое ни в коем случае никуда нельзя вывозить. И если бы ещё нормально заставлено было, так ведь нет — напихано под завязку шо попало, выглядит хреново, удобства ноль
Misleading title, misleading post. Там тести робили на Data Entry спеціалістах з Індії, а метрикою продуктивності була typing speed.