множину можливостей, де кожному елементу ставиться у відповідальність невід’ємне число
Это аксиоматическое определение вероятности, а не случайной величины. Случайная величина — это функция, которая каждому элементарному исходу ставит в соответствие числовое значение.
Создаешь новый массив
Пам’ять алоціювати чи модифікувати вхідні параметри не можна
Уже не 70, а 100, вне зависимости от веса, и только до подъезда
WebAssembly
Действительно. Микшер и вправду не нужен. Requirement про три дорожки как-то мимо меня прошел
Переход с Золотых Ворот на Театральную в час пик
Ну к какому-нибудь PM/BA всё это кажется неприменимым, как и к любому, кто должен работать с людьми
Вопрос: данная схема работает только для девелоперов?
Ставлю 3, мелодия всё еще нуждается в доработке.
включая архитектуру блокчейн-в-блокчейне
осталось только монитор прикрутить
Гораздо проще будет разобраться с построением мелодии на простых аккордах. От добавления модуляций мелодия лучше не станет, но уже сложнее будет её улучшить на этом этапе
Я рекомендовал бы больше сосредоточиться на мелодии. Аккордовые последовательности сейчас генерируются нормально, а мелодия звучит коряво
В таком случае неудачники полезны...
По-моему, сама концепция «неудачника» является порождением соревновательной культуры, как и комментарии типа «вот она двигает индустрию, а чего добились вы?», «вот она, пока остальные в падике бухали, уже херачила». Как будто кто-то дал установку, что «двигать индустрию» — самая главная цель в жизни любого человека, иначё всё, ты «неудачник» и «ленивая жопа»
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
Аксиоматическое и классическое определения вероятности — это разные определения. В классическом определении делается предположение, что все элементарные исходы равновероятны. Согласен, для школы классического определения точно хватает с головой, потому что аксиоматическое — очень формальное и абстрактное, оно больше для теоретиков