Спасибо за ответ. По поводу углубления в пункт № 1: дело в том, что я не понимаю, как на текущем этапе это сделать. Я никогда до работы этим не интересовался, фундаментальными знаниями я обладаю только в технической области в силу своего образования. Поэтому я и подумал, что стоит в эту самую техническую область перейти, где я себя чувствую более комортно, чем добывать фундментальные знания в другой области.
Спасибо за ответ. По поводу углубления в пункт № 1: дело в том, что я не понимаю, как на текущем этапе это сделать. Я никогда до работы этим не интересовался, фундаментальными знаниями я обладаю только в технической области в силу своего образования. Поэтому я и подумал, что стоит в эту самую техническую область перейти, где я себя чувствую более комортно, чем добывать фундментальные знания в другой области.