• Closed

    я так и делаю- читаю и ищу варианты

  • Closed

  • Closed

    я такого не говорил, похоже ты живешь фразами с интернета, хватит тут уже выеживатся - я и так понял что ты «серьезный специалист»

  • Closed

    Благодарю, время покажет

  • Closed

    не понял что вы имели ввиду

  • Closed

    мне самому интересно)

  • Closed

    я уже им ответил

  • Closed

    уважаемый да вы сказками живете ) и тут даже дело не в деньгах ) хотя Вы правы их можно заработать(2к$). но мне это надоело и я хочу сменить все )

  • Closed

    спасибо за самый адекватный ответ!) у меня первое образование можно сказать техническое . просто нужен план, что бы я не потратил много сил и энергии на изучения всея всего. Вы примерно расписали последовательно то что я хотел увилеть , спасибо! еще один вопрос , меня пригласили на работу qa но блин я хочу на работу в js, вопрос тратить ли свое время на работу qa или же бомбить день и ночь js и в конце пути устроиться тем кем надумал стать!?

  • Closed

    я так понял помочь тут не помогут а только шутки шутить. Помогли б советом лучше

  • Closed

    нет, условия вполне хорошие! в зале никто никого бить не будет, наоборот будет продливать и улучшать ваше физическое и психическое здоровье!)

← Сtrl 12 Ctrl →