Работаю в компании вот уже шесть месяцев и доволен абсолютно всем — начиная от замечательного дружного коллектива и заканчивая отношением к сотрудникам со стороны руководства. Компания развивается очень стремительно — так что дальше будет еще лучше!
Работаю в компании вот уже шесть месяцев и доволен абсолютно всем — начиная от замечательного дружного коллектива и заканчивая отношением к сотрудникам со стороны руководства. Компания развивается очень стремительно — так что дальше будет еще лучше!