Ні, можна приходити всім, за попередньою реєстрацією бажано.
тогда только на те ТЕФ на ком.науки или автоматизация. на другие вря тле пройдеш.
с таким балами только на ТЕФ пробовать и то не факт.
Ні, можна приходити всім, за попередньою реєстрацією бажано.