Javascript developer в Cyberhaven
  • Как вы стали Senior/Team leader/Architect?

    Работаю senior developer. Пришел в стартап как первый разработчик, со временем сменилось направление стартапа и уклон перекосился в сторону в фронта. Позже наняли еще других ребят на фронт и т.к. я был в курсе всего что там происходило и всех процессов, то просто выполнял обязанности лида без каких либо лычек, ну а потом это и отразилось на зарплате и обязанностях. В сумме опыта у меня около 3.5 лет, а когда нанимался было 2.5.

  • Как вы стали Senior/Team leader/Architect?

    По моему опыту, если ты смышленый, а компании горит, то тебя кем угодно взять могут.