Работаю в компании почти 2 года. Команда на нашем проекте очень дружная. По стеку технологий — всё стараются обновлять на актуальные версии, использовать последние возможности языков и фреймворков, что не может не радовать.
Было некоторое время не удобная ситуация с рассадкой в тесном опенспейсе с маленьким окошком, но после переезда в новый просторный офис стало гораздо комфортнее. Кстати он действительно без преувеличения 1,5 минуты от выхода из метро.
Работаю в компании почти 2 года. Команда на нашем проекте очень дружная. По стеку технологий — всё стараются обновлять на актуальные версии, использовать последние возможности языков и фреймворков, что не может не радовать.
Было некоторое время не удобная ситуация с рассадкой в тесном опенспейсе с маленьким окошком, но после переезда в новый просторный офис стало гораздо комфортнее. Кстати он действительно без преувеличения 1,5 минуты от выхода из метро.