Всем привет. Кто может сказать. Сильно ли важно наличие высшего образования для релокейта за границу ? Достаточно ли среднего технического ?
Всем привет. Кто может сказать. Сильно ли важно наличие высшего образования для релокейта за границу ? Достаточно ли среднего технического ?