Поскольку отзывы ниже уже породили статьи на DOU, а я обладаю свежей информацией, то решил ею поделиться. На днях был на собеседовании. Вначале пообщался с девочкой интерном (возможно с той самой котороя указана ниже) и общались мы на довольно сложные технические темы, за что ей отдельный респект. Технические цпециалисты — тоже приятные ребята, которым интерестны их проекты. В целом впечатления хорошие. Фидбек прислали за 2 дня.
Поскольку отзывы ниже уже породили статьи на DOU, а я обладаю свежей информацией, то решил ею поделиться. На днях был на собеседовании. Вначале пообщался с девочкой интерном (возможно с той самой котороя указана ниже) и общались мы на довольно сложные технические темы, за что ей отдельный респект. Технические цпециалисты — тоже приятные ребята, которым интерестны их проекты. В целом впечатления хорошие. Фидбек прислали за 2 дня.