Доброго времени суток!
Беспокоит вопрос: существует ли возрастное ограничение для разработчиков при релокейте/эмиграции и после какого возраста работодатели не особо рассматривают кандидатов?
Интересующие направления Германия, США, Канада.
Мне сейчас 31, имею 2 года опыта как программист, хочу ещё пару лет поработать в Украине, а потом пробовать. Какие шансы получить предложение в возрасте скажем
Говорят в Нидерландах самая короткая рабочая неделя в Мире, ворк-лайф баланс, все дела, так ли это? Какой рабочий график в айтишных канторах?