— Алло, это СБУ?— Да. Что вы хотели?— Мой сосед говорит по-русски!— А вы почему говорите по-русски?— А вы почему спрашиваете по-русски?(Неловкое молчание)— Слава Украине?— Героям Слава!
Ви начебто тільки зараз відчули, що Конституція на паузі. Останні 10 років цього не помічали...
— Алло, это СБУ?
— Да. Что вы хотели?
— Мой сосед говорит по-русски!
— А вы почему говорите по-русски?
— А вы почему спрашиваете по-русски?
(Неловкое молчание)
— Слава Украине?
— Героям Слава!