Может подскажите в таком вопросе. Отец продает дом, мне с него нужно выписаться. в ЦНАПе говорят тчо выпишут но сразу надо в воинкомате что то порешать. Мне 34 и ест ьвоенник на руках, по болезни почек не служил. Звонил в воинкомат то сказали тчо нужно рпоходить мед комиссию. понимаю что раз в 5 лет надо но надо ли это в моем случае? Как выписаться по закону нормально и правильно с дома? Спасибо
Всем примет. Кто может подсказать в таком вопросе. Отец продает дом, мне с него нужно выписаться. в ЦНАПе говорят тчо выпишут но сразу надо в воинкомате что то порешать. Мне 34 и ест ьвоенник на руках, по болезни почек не служил. Звонил в воинкомат то сказали тчо нужно рпоходить мед комиссию. понимаю что раз в 5 лет надо но надо ли это в моем случае? Как выписаться по закону нормально и правильно с дома? Спасибо
А если в 34 года на руках военник, не служил по болезни, то как выписаться из дома? Слышал надо мед комиссию проходить? Только для чего это не понятно