А чечены — это колорады или майдановцы? И почему?
Откуда уверенность, что пневматика? Пистолеты — да (там на фото вообще не видно, что с пистолетами: огнестрел, пневмат или флобер — тут, как говорится, не пойман — не вор). Но что касается АКСУ — с чего вы взяли?
Та далась вам та Фарион... Ну такой себе Жирик галицкий, не более. А делают шум, будто она уже первый человек в Украине.
Он не пришел вообще. Мало ли кто кому должен... А как нашли, когда не пришел — это уже совсем другая история.
1. Был такой совковый праздник МВД. И вот на концерте посвящённому этому празднеству решили соревнования по отжиманию провести среди тех ментов, что пришли в концертную залу. Вышла куча людей, до1. На самом деле это ностальгия и воспоминания тамады Семена Степаныча. Но мальчика не было, это просто проекция его гомосексуальных фантазий.100-го отжимания дотянули немногие. В том числе и один10-летний мальчик. Ему дали поощрительный приз. Остальные дальше продолжали отжиматься.Вопрос: КТО выиграл эти соревнования?
2. Девочке всю жизнь запрещали открывать дверь на чердак. И вот однажды, когда никого не было дома она открыла эту дверь и увидела то, что никогда в своей жизни не видела. Вопрос: ЧТО увидела девочка?
3. Один человек договорился встретиться с отцом и братом на одной из многолюдных остановок метро. До этого они друг дргуа никогда не видели, в т.ч. и фото, но сразу друг друга узнали в толпе. Вопрос: КАК они друг друга нашли?
1. Был такой совковый праздник МВД. И вот на концерте посвящённому этому празднеству решили соревнования по отжиманию провести среди тех ментов, что пришли в концертную залу. Вышла куча людей, доМожет те, кто дошел до сотого отжимания, если это уже прямо так написано? Мальчику дали конфетку, а остальные — просто молодцы. А кто сказал, что всем будут призы?!100-го отжимания дотянули немногие. В том числе и один10-летний мальчик. Ему дали поощрительный приз. Остальные дальше продолжали отжиматься.Вопрос: КТО выиграл эти соревнования?
2. Девочке всю жизнь запрещали открывать дверь на чердак. И вот однажды, когда никого не было дома она открыла эту дверь и увидела то, что никогда в своей жизни не видела. Вопрос: ЧТО увидела девочка?Девочка маленькая, ей все интересно. Она каждый день что-то новое видит.
Один человек договорился встретиться с отцом и братом на одной из многолюдных остановок метро. До этого они друг дргуа никогда не видели, в т.ч. и фото, но сразу друг друга узнали в толпе. Вопрос: КАК они друг друга нашли?Зачем в метро встречаться? Это разве что неместного встречали. У него было много вещей — рюкзак, сумка.
Кстати, на сайте «Ватник и Пахом» уже горячее обсуждение с бурной фантазией «интеллектуальных националистов»:
Возьми видео сегодняшних событий, возьми список группы Одесского майдана, сопоставь лица, промаркеруй на видео id пользователей.
Там пара тысяч человек, адреса можно потом по ФИО пробить.
Если Одесситы решат что несовершеннолетие не повод убивать — нужно им
предоставить данные, а там сами разберутся, молотки в каждом хозяйстве
есть.
Ну кто-нибудь отрежут ухо девочке которая делала коктейли молотова, но тут я уверен буду что НИКОГДА ни одна другая девочка увидевшая видео с безносой не станет подавать коктейли молотова. Это так работает — знаешь ужасные следствия — и мозг тебя останавливает.P.S. Если надо — дам ссылку. Просто их репостить — нет желания.
Это другое. Зачем там передергивать-то? Я не говорил о «философах» и «кухарках».
Для того, чтобы разобраться в нюансах работы «всего лишь технологий» нужны годы.Нюансы работы, архитектура, паттерны — это ли не то, что предполагает глубокого изучения, и даже условно говоря «теории»? А вот когда JavaScript за полчаса изучают и начинают с jQuery, продолжая так работу годами — это проблемы.
Не ощущаете ли вы, что за порогом офиса вы никому, в общем-то и не нужны?Ощущаю.
Я не понимаю, к чему этот срач и недовольство топикстартера. Есть такой факт, что многие новички начинают изучение программирования не с SICP, а всего лишь с технологий, «практики». Среди уже опытных спецов очень много тех, кто так и продолжает работать и смотреть на процесс через призму технологий, а не программирования как такового: люди знают десяток фреймворков, но не знают что такое замыкание. Кто-то так и остается таким быдло-практиком, а кто-то наверстывает потом. Необходимо решить кто именно нужен для данной работы — люди с академическим бекграундом или мастера-формошлепы. И те, и другие необходимы для своих целей.
Ты до 24 лет уехал — у тебя есть все причины, чтобы жить :)
С одной стороны крики: «Турчинова повесить, АТО провалилась, Донбасс слили».
С другой стороны сообщения, что все не очень плохо, колорадов почти выдавили из Славянска, взяли большинство огневых точек и т.д.
Столько информации, что невозможно сделать объективные выводы.
Судя по отличившемуся в Киеве львовскому беркуту — таки да, менты одинаковы...
Попадешь под возобновившийся призыв — не вздумай идти в армию. Закоси под больного, сломай себе палец на руке, но любым способом уклонись. Еще начнешь пленным солдатам уши отрезать или чего похуже. Постарайся не брать в руки острые предметы и не употребляй алкоголь. Я надеюсь, голосов в голове нет?
П.С. Без обид.
Да, был такой товаришчъ, который говорил мне, что хочет пойти в ГАИ, чтобы брать взятки — оказалось, он не только мудак, но еще и здоровье подкачало, что пришлось $700 взятку платить.
Но есть и просто люди, которые хотят пойти в армию. Я в свое время тоже чуть не пошел — хорошо, что чисто случайно заболел, и пропустил призыв...
И опять есть повод быдлу проголосовать за нее! Та-даааа!
Если вы проходили военку — не расписывайтесь в повестке и заплатите 51 грн штрафа.После этого идите в Правый Сектор, дивизию Ультрас-Антитеррор, «Черных человечков» или Самооборону Майдана. Целый набор родов войск!
Если у вас «белый билет» — тупо смейтесь им в лицо.
Взятку хотели. На самом деле, я не знаю кто придумал, что у нас молодые мужчины не хотят идти в армию. Наоборот — столько желающих (до войны, причем), что военкоматы уже бизнес сколотили — брать взятки, чтобы допустить до службы в армии.
Я не о том. Меня интересует почему это вдруг большинство моих единомышленников, которые поддерживают Украину и осуждают рашкинскую оккупацию, вдруг заняли такую позицию по отношению к чеченскому конфликту. Ну ладно Дудаев в галстучке ходил и красиво рассказывал, его-то и можно назвать олдскульным сепаратистом. Но уже и Басаев герой, и в Беслане герои были. И наверное даже в Бостоне ;) - сплошные герои и борцы за европейские ценности, не так ли? Что не так и почему здесь не пованивает двойными стандартами?