Спасиб, решил все таки глянуть на М2, думаю лишним не будет
Спасибо за ответ, конечно помимо денег мне интересно пробовать новое, но вот насчет как раз готовности клиентов переходить на вторую есть сомнения, поэтому и решил тут спросить! А так согласен
Спасибо за ссылку