Доброго дня, колеги
Хто може підказати щодо оподаткування та оформлення в Румунії, як самозайнятому або аналогу нашого ФОПа.
Якщо працюєте віддалено, як ви оформлені і які податки платите
Буду вдячна за інформацію
Спасибо, всем за советы. Квартиру нашла
да, мы там были. Решила, что все таки , там есть люди у которых все сложнее еще, а у меня есть возможность снять самой. Но в любом случае, они там все молодцы , первое необходимое — продукты, средства гигиены дают всем
Ребята, спасибо всем огромное за советы. Ищу активно, а то с маленьким ребенком не сильно в хостеле жить
А можете розповiсти, шо там по подаркам в Румунії, якщо нема ФОПа?