я бы пошла на свидание к парню с таким сертификатом =)
Да-да, а то подойти ладноможетбыть и подойдёт, но что с нею потом делать и о чём говорить неясно:)
если мужчина изначально боится женщин, то семинар и книги ему вряд ли помогут преодолеть боязнь знакомства вживую
так в это я верю
Если девчонка норм, то какая разница где познакомились?наши люди в булочную на такси не ездят!
это как?
уже в книгах пишут о мамбе? :)
так это мамба помогла, а не книга
нее, говн0кодить не надо, а багов много будет :)
а как познакомились? как книга помогла?
вы рушите мои убеждения) и как же помогла книга? вы женаты?
Кто не может познакомиться с девушкой, никакие курсы не помогут
дел у вас ещё невпроворот =)
Artem, как там харьковский Ленин? вы ухватили его кусочек? =)
а вы опытный в этом нелёгком деле... :0
и с такой формулировкой согласна :) Спасибо!
Пожалуйста, порекомендуйте толковые курсы QA в Киеве. Планирую искать работу в этом направлении и сертификат об окончании хороших курсов будет +. Спасибо:)
интерес, а потом провал:) хотя чем чёрт не шутит...