Привет! И я попала на этот лохотрон.
С IT совсем не связана, просто искала подработку с неполным рабочим днём. На Work.ua вакансия звучала, как контент менеджер. Фирма называлась Studio Vision, сайт — infolife.site (уже не работает), обучение + работа с куратором — 250 грн, зарегистрировать трудовой контракт — 200 грн, сайт с заданиями — gentech.space, обучение — курсы, видимо, со сливов от skillup и Kirill Zhdanov, общалась по телеграму с 4мя людьми — @grigoriyit, @AndyS_it, @hrmich. И ещё попросили зарегистрировать карту ПУМБа по их реферальной ссылке, для ЗП, но у меня уже была.
Нашла в этом и плюс — влюбилась в QA, буду дальше развиваться в этом направлении
А вот инфа про них на отзовике www.otzyvua.net/it-brand