Что ж вам русский язык, как ком в горле? Те кто по русски говорят и думаю, не люди что ли? Совки? Пережитки прошлого? Так с таким же успехом можно писать петиции на запрет немецкого и т.д.
Глупо как-то звучат такие безосновательные высказывания.
Что ж вам русский язык, как ком в горле? Те кто по русски говорят и думаю, не люди что ли? Совки? Пережитки прошлого? Так с таким же успехом можно писать петиции на запрет немецкого и т.д.
Глупо как-то звучат такие безосновательные высказывания.