К чему этот странный комент?
Очень замечательно. Спасибо!
Если до 2021 доживем, хорошо бы вспомнить расформированных в 2020-м туб. диспансерах в Украине. И не привитых от кори и прочего детях в детских садах.
Что значит платить или не платить? ЕСВ платится обязательно.
К чему этот странный комент?