Вот незадача! чуть-чуть не успела отправить последнее задание :( оставалось 2 минуты когда вносила последнюю правку и вдруг всё — время истекло. Что делать?
Жаль, что поздно узнала об этих курсах.
чуть-чуть не успела отправить последнее задание :( оставалось 2 минуты когда вносила последнюю правку и вдруг всё — время истекло. Что делать?
Вот незадача! чуть-чуть не успела отправить последнее задание :( оставалось 2 минуты когда вносила последнюю правку и вдруг всё — время истекло. Что делать?