Ну я оцениваю все здраво:-) вообще эти понятия размыты, но я уверен, что потяну. Через месяц сдаю уже второй сертификат Java Programmer, после по бд. Фоном работаю с ментором. Но не суть...суть как раз таки в том, что выбрать сейчас. Я тут все прочитал, но пока не могу сформулировать для себя решение.
Интеграторов не первыми кризис разве трогает? Пару лет) через год я себя вижу в другой стране и уровнем Мидла. И я буду заниматься 24 часа, как и занимался, чтобы этого достичь) Но я понял твою мысль, буду обдумывать все ваши советы
Ну у них автоматы для автоматической проверки здоровья с точки зрения пьяный человек пришел на смену или нет (Предрейсовый осмотр). Продано 703 аппарата в т.ч в крупные компании. Тариф 25000 российских рублей за 1 в месяц. + отдельная плата за серьезные доработки. Правда у них еще какой то бизнес....наверное да, надо спросить...просто продукт мне кажется не шибко перспективный
Как раз таки там Agile плюс они стараются следовать строго, я этот вопрос обсуждал, и насколько я знаю, а я знаю много ребят из отрасли — как раз таки в банках все поспокойнее. И овертаймов точно нету) по крайней мере в этом банке. Современные фреймворки есть. Процент Legacy — 10%
у стартапа уже готовый продукт как я понял. Уже работает на предприятиях
В Стартапе еще когда спрашивал про Spring, он как то так вяло отзывался. Думаю вот есть ли он теперь там. Да, на будущее буду записывать
Ясно
Логично. Ну по процессам вроде там все современные методологии) но принял ко вниманию совет
Ну я из другой страны чуть) думаешь это в любом банке так7)
На зарубежном рынке нету банков?:-) Спасибо комитету, кстати!
Так я не против работы, наоборот за. Во мне полно энергии и главное желание кодить и развиваться архитектурно. Перегореть не боюсь, мне есть куда гасить подобные эмоции)))
ну отбросил по причине того, что мне непонятна кухня этого проекта. И то что я Джун, который может оказаться один у открытого кода:-) это и плюс, но хотелось бы в т.ч иметь рядом мудрую длань, которая направит) ну и плюс опыт
Да я так же рассуждаю, везде меня уверили, что работы будет куча. А в интеграторе так и вовсе первое, что сказали про овертаймы
Не хотелось бы прыгать этот год туда сюда, а просто идти к релокейту в рамках одной компании. Деньги везде плюс минус одинаковые Джуну, вы же понимаете. Ну и 300 долларов лишних на данном этапе жизни для меня не особо плюс. Мне главное стать профессионалом и достижение целей. Остальное приложится
Не пойму что в нем плохого) Может обьяснишь?
понятно, т.е интегратор вообще отпадает...У них чуть более свежий стэк, но применяют ли они его или набивают цену вот в чем вопрос.
Ну в стартапе теоретически могут быть, но я не знаю в какой стадии там проект, в Финляндии. Вообще они делают устройство автоматической проверки давления и прочей билеберды для предприятий
Он так сказал
Добрый день. Простите Джуна, но встал вопрос по поводу Трактора :-) Что учить и какую компанию выбирать на начальном этапе — Spring? Да у нас популярно, но что там? Правильно ли начинать карьеру со Spring’а или начать с EE, после доучив фреймворк.
Ну и собственно в свете последних работ над JEE и переходом под крыло Eclipse, не качнется ли маятник в их сторону. Спасибо!