• В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Шо, так сильно припікає?

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Там по линку «Вакансія від 3 жовтня 2024», ты отправил резюме «14 липня 2024 року о 23:44». Чувак, может хватит уже обсираться прилюдно?
    На ворк юа вакансії оновлюються, дати змінюються.

    (some time ago)

    Ось скрін drive.google.com/...​IfdJeBVJ/view?usp=sharing

    1. Ты опубликовал пруф что 2 месяца назад ты просмотрел (!) некую вакансию, хотя речь шла о том что ты якобы отправил туда резюме а тебе не ответили.
    2. Ты опубликовал пруф, который прямо опровергает твое вранье что вакансии обновляются, а не создаются новые, с новым ID и новым линком.

    Чувак, мне пофиг слал ты резюме или нет. В отличие от многих тут, тебе хотя бы стыдно за свою трусость. Но может хватит уже так ярко полыхать? Еще раз тебе говорю, военный я или нет, уже никак не поможет твоей подгоревшей попке. Так бывает, ты просто самоуверенный дурачок, и на этом был пойман.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Чётко? Oh man...

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Я так розумію весь висер заради «у нас в Крыму». Тут, розумієш, яка річ, не в тебе в Криму, а в панів- кадировців в Криму. Понімать надо, малорос

    Підтримали: Maxim Deyneka, Bot Bot, anonymous
  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Они поддержали мнение, которое я озвучил. Не меня лично. Смею предположить что им вообще пофиг военный я, или нет. Да и за военного выдавал меня ты, а не я сам ;)

    Как бы там ни было, рад что по итогу ты оказался не таким балаболом как я в твоих глазах. И отправил свое резюме в Азов. В этом смысле ты лучше меня в сотни раз! Сделай топик после КМБ тут на форуме, первым плюсану.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Я не чіпаю сімей військових. Це неетично. В багато з них чоловіки не повернулись. І ті жінки випили свою чашу сповна. Але я не розумію, чому інші жінки мають право не служити. Тепер щодо твоєї сімʼї, сімʼї балабола. Можливо, вони хороші люди, жодних питань. Є питання до тебе, твоєї порядності, вірніше, її відсутності. Будь ласка, не лізь своїми брудними руками в сторону сімей військових. Якби ти реально був військовим, то і розмова була б іншою. Тяжкий їх хліб, жінок і дітей їхніх чіпати не гоже.

    Все это напоминает тот мем про утку и утенка с подписью «я вырастил политика». Вот все что ты тут написал ты делал сегодня весь день т.к. думал что я военный. Ты писал какую то херню про женщин которые могут воевать если хотят, думая что я военный. Ты продолжал на меня кидаться с какими то тупыми предъявами по поводу селфи в военной форме.

    Ты такой тупой что даже сейчас, не зная точно что я НЕ военный, пишешь мне «Є питання до тебе, твоєї порядності, вірніше, її відсутності». Ты вот на 100% уверен что пишешь подобное не военному?

    Алілуйя, як каже наш техлід (Єгоре, привіт!).

    Чувак, и я и ты знаем что ни в какой Азов ты не попадешь и не хочешь туда попасть. И Егор знает. Перестань жить в иллюзии что вокруг тебя одни идиоты. У меня тут целый список таких, «повестка придет- пойду».

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Ну к Зеленскому у меня не менее критичное отношение чем у тебя. Только в отличие от тебя, я за него и не голосовал. Ну а тебе будет наука, думать головой на выборах и не вестись на популизм.

    По-перше, я вже не в Україні.

    Смотря по каким основаниям ты свалил. Но если убежал, через какое то время ты будешь выгребать последствия этого решения. Не думаю что когда либо в Украине измениться отношение к таким как ты.

    По-друге, а що станеться? Кріпаки розбіжуться наволю?

    Нет, просто таких как ты никогда не будет много, так что «раствориться в толпе» не выйдет.

    А якщо не погоджусь копати окопи? Теж «обнулять» чи кинуть на підвал? А згідно якого закону?

    Эти все вопросы тебя не касаются. Ты свалил. Тебе другие вопросы надо начать думать.

    Чи не боїшся, що це призведе до бунтів і «обнулять» вже тебе?

    Не боюсь, но на бунтующих коллег-смузихлебов я бы посмотрел.

    То чим ти з такими пропозиціями «абнулять» кращий за рашистів, що прийшли вбивати українців?

    Чувак, я тебе на чистом русском пишу что ты не украинец. И я не про паспорт твой, который у тебя по недоразумению украинский. Я про ментальность твою рабскую. Свалил? Ну и сиди там тихо, не отсвечивай. Ценность твоего мнения теперь ниже, чем у пса Патрона.

    Підтримав: anonymous
  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Чем и занимается уже третий год куча народу. У кого были деньги и кто хотел свалить, те уже давно свалили. И будут сваливать дальше, кто еще сможет накопить 10-15 тыс баксов. Но это мизер, по сравнению с тем что бы дать возможность выбора для ~7 млн. моб.резерва. Есть обоснованные подозрения что свалит слишком много людей, и это обрушит и мобилизацию и экономику. Это никому из адекватных людей не нужно. А кому нужно- тех не жалко.

    Підтримав: igor shaula
  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Полыхает знатно конечно, но я так и не понял как из всего этого ты сделал вывод что я военный. Ну да ладно. Отправишь еще раз свое резюме на тут вакансию и не будет ответа- маякни.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Если я ему позвоню, знаешь что он (она) мне скажет? Вакансия еще на сайте, никаких резюме мы от Дуба не получали за последний месяц. А что там было летом я знать не знаю. Если не ответили значит тогда не подошел. Пусть еще раз вышлет свое резюме- рассмотрим.

    Так что ты кончай полыхать, как русня по посадкам. Вышли прямо сейчас резюме, завтра как раз начало рабочей недели. К среде будет тебе ответ. А не будет- напиши тут, и вот только ПОТОМ я позвоню и попрошу конкретно по тебе фитбек.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Ну вот ты считаешь что я балабол, и из всех аргументов у тебя лишь предположение что я не военный (хотя я нигде и не писал прямо что я военный, ты это придумал себе). Как это отменят тот факт, что ты натуральный балабол с пруфами? Причем еще и не очень умный балабол, который сам же и предоставил все пруфы.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Там по линку «Вакансія від 3 жовтня 2024», ты отправил резюме «14 липня 2024 року о 23:44». Чувак, может хватит уже обсираться прилюдно?

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    То як пруфів не буде, не доглядатимеш мене «прикутого до ліжка»?

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Т.е. я с листочком и сегодняшней датой, а ты просто скрины? Сделаем проще. Михайло Дуб это твое реальное имя? Я просто позвоню чувачку, который там за айти отвечает, и спрошу почему это они не реагируют на резюме крутого ембедера. Ты именно на эту вакансию www.work.ua/jobs/5737403 слал свое резюме?

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Життя бентежне. Сьогодні ти вояка і герой, а завтра прикутий до ліжка, а єдиний твій друг і помічник, який тебе доглядає — це той самий сусід-смузіхльоб-дурачок, якого чомусь з пивнухи в окоп відправляти не стали.

    Багато всяких відмазок чув від ухилянтів. Але те, що вони себе бережуть для того, щоб доглядати за пораненими ветеранами, це просто прямо топ!

    Підтримав: anonymous
  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Балабол?

    Михайло Дуб: Проте двічі подавався на ембедед розробника до ЗСУ. Один раз до ВМС в Одесу, другий в 3ОШБ. Перший раз отримав фідбек, але не взяли, другтй раз взагалі не було ніякого фідбека.

    (some time ago)

    Будь ласка. www.work.ua/jobs/5737403 Це лише перша-ліпша вакансія.

    Но ты то не балабол, да? ;)

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    И тебе не хворать. И займись спортом, т.к. даже в своем пузыре ты мог бы заметить что ембедед разработчики в ВСУ сейчас не требуются.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Чувак. Ну по фотке же видно что ты уже в годах. Наверное еще какую то Лепру помнишь, или может даже Фидо. Т.е. с примерами ведения более- менее адекватных online дискуссий знаком. Я понимаю что зацепило тебя. Я этого и добивался, что бы таких как ты (и я) зацепило.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    хоча про них взагалі мова не йшла

    Шла-шла. И ты бы сразу это заметил, если бы читал что написано а не ломился везде вставить свои пять копеек по поводу женщин в армии. Ведь очевидно что я писал вообще не об этом. И зацепило тебя не это, а вот это «двічі подавався на ембедед розробника до ЗСУ». И разница между нами в том, что тебе этой отмазки перед собой хватило, а мне, к сожалению, нет.

  • В Україні змінять податки для ФОПів: скільки доведеться платити

    Я так и думал ;)

← Сtrl 123 Ctrl →