Аккаунт лочится сразу как вводишь номер карты (у меня Приват) и не важно через ВПН это делаешь или нет
Прикрыли?
Є якісь ідеї як не викликати підозру? :)
Деплоил db1000n в контейнеры на Хероку — забанили весь аккаунт на следующий же день со ссылкой на нарушение правил www.heroku.com/policy/aup раздел 6.A.XX.
Ажур не банит?
Heroku меня забанил (я там бесплатно поднимал докер-контейнеры), AWS меня тоже забанил (EC2 free tier тоже с докером). Azure не пробовал еще, но думаю тоже забанит...