• MWDN

    Работаю в компании ровно год и этот год пролетел как один месяц. Люди все очень дружные, руководство постоянно интересуется как у тебя дела. У компании хороший уютный офис с удобным расположением. В MWDN я сильно вырос в своей специальности и обрел стабильность , что очень важно для меня. Очень рад, что в свое время сделал правильный выбор.