Очень жаль(
Все мои потребности с головой покрывает Приватбанк.
Возможно это можно расценивать как «не готов народ».
Кстати, есть уже, причём давненько относительно (несколько лет на рынке).
bitcredit.com.ua
Согласен, отсутствие вменяемой конкуренции может сыграть злую шутку. Возможно даже уже играет)
Гм, сейчас закидают тухлыми помидорами, но мне кажется Приват24 уже никто не переплюнет.
Кто журналист? Я журналист??
Спасибо за мнение.
мэйби)
Очень бажный сайт. Через 3 минуты не выдержал — закрыл.
Если кому-то требуется инфографика чтобы это осознать — возможно это не его)
Ни и самое главное не написано — в первую очередь это интересное и любимое занятие.
хз, друг мой как-то на джаве парсил странички и email адреса вытягивал) чем не бот ;)
имхо вы выискиваете очередной заговор, там где его нет. я не могу придумать сценариев, чтобы это было на руку обоим государствам. огромные траты, отток капитала, недостача бюджета, инфраструктурные потери. где тут профит...
Классно конечно, и я за себя, как айтишника, в меньшей степени беспокоюсь. А вот что делать остальному населению, у которых жёсткая привязка к производству, что делать бюджетникам, льготникам, пенсионерам... Мне за этих людей в первую очередь страшно.
ИМХО джаву можно отлично применить если фрилансить для андроида. Чистая джава я даже не представляю для каких целей может заказываться) Разве что, как ниже сказали, ботов писать)
на простые заказы была куча желающих уже с рейтингом и портфолиоБлин, если на своих проектах опыта не набрались — то сделайте людям бесплатно. Так и напишите — сделаю за положительный отзыв.
С ужасом ожидаю предстоящую зиму :(
Но сука если мы продержимся — ни одна россия нас больше на колени не поставит!
"
Либо идти на очередную никак не связанную с ИТ-работу, тратить зря свое время зарабатывая какую-то копейкуВ таких случаях у меня обычно вопрос — пока вас на работу не взяли, почему не фрилансите? Идёте на любую биржу и начинаете с простых заказазов. Прокачаете скилы и будет что написать в портфолио. Этим можно заниматься даже в свободное время от не ИТ-работы.
Поляки однозначно дороже будут обходиться, и как было сказано выше, не сильно хотят овертаймить. Но у них есть один неоспоримый плюс — прекрасное владение английским языком. Для кого-то это может быть главным преимуществом.
Ну и да, нестабильная ситуация в Украине до сих пор отпугаивает многих.