Сколько из этих
Жена захотела развиватся, а он нет.
Зачем так обесценивать.
он вполне себе развивался в любимой специальности, судя по ЗП
я правильно понимаю, тебе еще не «стукнул сорокет»?
любая регистратура, медиа?
немного упростим
IT — Information Technology
таксист или кассир, обрабаиывая информацию, считаются работниками ІТ-індустрії?
кто считается?
я так и не понял, что из этого — определение «ІТ-індустрії»?
т.е. вазелинского, ворюли, честного полковника очевидность ты знаешь, а свинорчука не знаешь.
Oooook
Ти точно в темі?
Тогда поговорим за деньги
т.е. ты лохторат свинорчука?
пусть дадут мне определение
ІТ-індустрії
и объяснят кто не считается(или кто считается) распространителем\генератором\рекламирующим и т.д. информации
а после поговорим про ФОПы и КВЭДы
Легальное оружие не убивает людей, убивают преступники.
у всех бандитов и мажеров оружие есть и сейчас.
upd: я про короткий ствол
именно поэтому нужно запретить свободное владение автомобилем.
Раби — ні.
вы хотите, чтобы человек имел дополнительный скил в сфере продукта, но не хотите за это платить.
Если бы опытные разработчики каждый проект изучали все нюансы продукта, то они давно стали бы банкирами, таксистами, брокерами, фитнес-тренерами, продавцами любой ненужной фигни, докторами, крупье, поварами, преподавателями, рыбаками и режиссерами порно и т.д. И это только голова одного человека. Понятно, что небольшое понимание нужно иметь, но не более.
поэтому
Потому что держать для этого отдельного человека в маленьком проекте просто дорого.
нет, не дорого.
плиточник, который думает, как этим продуктом будут пользоваться — это не плиточник, а человек, который думает, как этим будут пользоваться.
согласен
1. при наборе символов, каждый хешировать с префиксом.
2. префикс(тоже хеш) зависит от хеша предыдущего символа, который обрабатывается формулой(можно накрутить что хочеш :) ), для первого символа создать префикс по умолчанию.
3. складываем в массив (можно смешать индексы, опять же формулой)
ну, можно много навыдумывать )
— в Киеве больше всего ИТ-шников;
— больше чего?
— больше всего!
наверно про то, что на разные вакансии откликаются одни и те же люди
Долго старался поступить правильно (спасибо), потом все-таки поступил в своих интересах.
теперь уже в своих интересах — это не правильно....
Интересно, есть такие компании, которые предлагают выполнить не оплачиваемое тестовое часов так на восемь, и после согласия кандидата, сразу ему отказывают, аргументируя это тем, что человек: не дорожит потраченным временем, в отчаянии и готов хвататься за все подряд(значит будет непродуктивно расходовать время), его не взяли другие компании и он поэтому согласился, готов работать бесплатно со всеми вытекающими.