спасибо. в кои веки что-то полезное)
якщо сам то так. якщо з дівчиною — ні )))
Проблеме уже.... Год ли больше. Доу только сейчас статью пишет Молодцы, Чо уж там
Возможна ли организация видео-стрима на данном мероприятии?
спасибо. в кои веки что-то полезное)