в релокейт-рассылке и на канале «Трактор» вряд ли сидят те, кто не думает о переезде вообще
добавьте еще раз, а то всего 2 раза
в релокейт-рассылке и на канале «Трактор» вряд ли сидят те, кто не думает о переезде вообще