Всем доброго времени суток Мне 20 лет, в армии не служил, решил пойти в Полицию, для того чтоб туда попасть нужен пакет документов, в этот пакет документов входит ВОЕННЫЙ БИЛЕТ/ПРИПИСНОЕ. Приписного на руках нету, в более юном возрасте прошел комиссию в военкомате, забил, оставил приписное там. Повестки приходили, за приписным немного страшно идти) Какой в моей ситуации может быть выход из положения? И если я все таки пойду в военкомат за приписным, не заставят ли потом служить? Спасибо.
Всем доброго времени суток
Мне 20 лет, в армии не служил, решил пойти в Полицию, для того чтоб туда попасть нужен пакет документов, в этот пакет документов входит ВОЕННЫЙ БИЛЕТ/ПРИПИСНОЕ. Приписного на руках нету, в более юном возрасте прошел комиссию в военкомате, забил, оставил приписное там. Повестки приходили, за приписным немного страшно идти) Какой в моей ситуации может быть выход из положения? И если я все таки пойду в военкомат за приписным, не заставят ли потом служить?
Спасибо.