Да, надо было затеять перестрелку в торговом центре с участием покупателей, продавцов и уборщиц.
Вы уже «ответили не на все вопросы» на двух собеседованиях ))
Как вы меня достали, родные. Лучше б ему Basic database DEVELOPMENT skills, администрировать я и сам могу. А то понаписывают черте-что...
Шагомеров с ккал-мерками для телефонов уже тысячи ведь, разве нет? Мне правда интересно, я далек от этой темы.
Sponsored by google? :)
Я к тому, что в нашей стране «прорвавшимся» можно считать только временно, до следующей смены власти или поиска вариантов наполнения бюджета властью текущей.
Я знаю умных инженеров, химиков и физиков, которым платят порой в несколько раз меньше чем посредственным программистам
Это в нашей ... стране, поскольку наука не нужна государству, а коммерческих предприятий, основанных на этих областях знаний не так уж и много, и им хватает по три с половиной химика на предприятие. Зато в программисты можно пойти с девятого класса, как в ПТУ, или даже прочитать три книжки и два туториала и спокойно себе фрилансить.
Если ей пять лет и у нее в руках учебник по квантовой физике, то что неясно? ))