Конечно останусь, у Украины есть свои недостатки как и у всех стран, но зато столько плюсов:
Налоги 5%, низкие цены, квартиру можно купить за год, все можно порешать, выбор тян огромный, и дают за копейки.
Наконец-то появилось время поиграть в Cyberpunk 2077 на своей топовой видяхе, шедевральная игра, походу лучшее RPG за всю историю.
(Во всякие Planescape, Baldur’s Gate, Neverwinter Nights, и Dragon Age я шпилил если что)
На чем пишете?
Какие этапы интервью? Стандартные: Литкод, Системдизайн, и Бихевеарал?
Какого уровня(по меркам Литкода) задачи могут быть на интервью?
В США тоже набираете?
После войны все еще больше подешевеет, работы у людей не будет, а у нас ЗП то в долларах!
Можно будет конкретно шикануть, нанять целую свиту прислуги, личного водителя, пару ветеранов в качестве телохранителей, горничных, поваров, наложниц, и все это на ЗП простого синьора, который бы в Европе сидел на мивине, и платил ипотеку 50 лет!