Работаю в компании с ноября 2020 годаВсе нравится, хороший, молодой коллектив, четко поставленные процессы и операционная деятельность. Одним из существенных плюсов считаю отсутствие микроменеджмента, миллиона чатов в тг и быстро решение вопросов).
Работаю в компании с ноября 2020 года
Все нравится, хороший, молодой коллектив, четко поставленные процессы и операционная деятельность.
Одним из существенных плюсов считаю отсутствие микроменеджмента, миллиона чатов в тг и быстро решение вопросов).