Работаю здесь уже две недели и с уверенностью могу сказать, что попала в интересный и веселый дружный коллектив. Руководство с умом подходит к построению команд и следит за «температурой» настроений в общем. Проекты интересны и постановка задач проводится с умом, все предложения обсуждаются и учитываются. Ленивым тут не место — это факт! Из полезного — курсы английского в офисе, а также возможность разносторонне развиваться, компания всегда идет на встречу и планирует курсы по разным направлениям. Из приятного — мини-кухня, вкусные печеньки, удобная парковка. Минусов пока не нашла Очень рада быть частью этой компании!
Работаю здесь уже две недели и с уверенностью могу сказать, что попала в интересный и веселый дружный коллектив. Руководство с умом подходит к построению команд и следит за «температурой» настроений в общем. Проекты интересны и постановка задач проводится с умом, все предложения обсуждаются и учитываются.
Ленивым тут не место — это факт!
Из полезного — курсы английского в офисе, а также возможность разносторонне развиваться, компания всегда идет на встречу и планирует курсы по разным направлениям.
Из приятного — мини-кухня, вкусные печеньки, удобная парковка.
Минусов пока не нашла
Очень рада быть частью этой компании!