I see only 4 reasons.
Dubai is a perfect starting point to exotic destinations you can think of: the neighboring Middle Eastern countries like Jordan, Syria or Egypt.
Syria? Seriously?
Может от того, что Тора входит в Библию
А можна детальніше про education візу? Як, де, за скільки...?
Давно не встречал людей, настолько оторванных от реальности.
почему я — не найдя работу по специальности, не получив какой то поддержки например в сфере it, должен всю жизнь работать на мойке за 100?
Честно? Потому что мозгов на большее нет
100500 тем для новичков на 100500 форумах с вопросами-ответами «как научиться...» и «как стать...», но спросить бл..ть не у кого, конечно
Мне 25 лет
смогу ли конкурировать с молодежью?
wat?)))
Совет мудр шо капец...
— Ребята, что лучше чтобы ребёнка успокоить: валерианка или успокоительноe N посильнее?
— Валерианка — простая но действенная. Успокоительное N для случаев серьёзнее. Но по моему скромному времени, если не хотите чтобы ребёнок истерил, используйте противозачаточное и никогда не рожайте
Справедливости ради, все полезные инструменты, это чей-то «свой велосипед»
Тенденция хоть и пугающая, но вполне понятная, не новая и ничего с этим не поделать. Кстати, это не исключительно украинский «тренд»
Как миниму потому что нужно использовать левые, не нативные методы.
лолчто?) как использование ненативных методов замедляет разработку? ТИпа если их не знать?
для начала проекта на ес6 вам НЕНУЖНО ВВОДИТЬ КОМАНД
ну, как минимум, вам нужно создать несколько разных файлов, инициализировать гит. Вот вам и команды.
хз, насколько у вас важна поддержка старых браузеров, но если важна, то какой-то конвертер современного ES вам тоже понадобится — бац, и dev-зависимость, для которой нужно ещё и npm инициализировать.
А чой это вы на вопрос о быстроте разработке пишете какие угодно другие аргументы, кроме тех, что касаются вопроса?)
Давайте опустим дискуссию по остальным параметрам. Вы сказали, что быстрее на ваниле, что долго устанавливать и настраивать фреймворк. Я говорю, что установка и настройка — это вопрос пары строчек в терминале.
В чём скорость разработки «в разы» быстрее? Ответ только об этом, пожалуйста.
Ахах)) Это что-то меняет?
Сейчас все топ-3 фрейворка предлагают базовую, подходящую для простых проектов настройку с помощью одной команды в терминале. Установка и настройка фреймворка под небольшой проект это пара секунд, зависящих от мощности компа и скорости интернета + скорость вашей печати
Классные у вас задачи на проекте
Тема чисто ради срача, чтобы js-хейтеры смогли поисхдоить на г...
Чи можливо в пізньому 2018му році при розробці малих і середніх веб аплікух обійтись без 100500 фреймворків/бібліотек, а покластись на штатні можливості ES6/HTML5/CSS3(ну можливо jQuery для швидкої імплементації UI свістєлок для MVP і Вебпак для збірки)?
Вот серьёзно? Спрашивать о том, можно ли заменить фреймворки нативным кодом и тут же предлагать использовать jQuery, который как раз уже давно можно полностью заменить ванилой?
Та ладно!