Всем привет. Закончил универ НУБИП, военную кафедру, повестки приходят по сей день....у меня есть только приписное. Какая бумажка должна быть по окончанию военной кафедры (я просто тогда этому мало уделил внимания)... что делать сегодня? и стоит ли что то забирать с военной кафедры??
Всем привет. Закончил универ НУБИП, военную кафедру, повестки приходят по сей день....у меня есть только приписное. Какая бумажка должна быть по окончанию военной кафедры (я просто тогда этому мало уделил внимания)... что делать сегодня? и стоит ли что то забирать с военной кафедры??