Работаю с компанией уже полгода, очень доволен. Ребята смогли подстроиться под непростой ритм стартапа, это позволило нам организовать разработку, гибко поддерживающую часто меняющуюся модель в условиях сильной неопределенности. Говоря проще, мы смогли наладить такую работу, в которой разработка решает значительно больше бизнес-проблем, чем создает. Это очень ценное качество когда разрабатываешь стартап.
Что тут скажешь — отличная компания, особенно их СТО! ))