Добрый вечер
Ребята, подскажите, пожалуйста, как поставить на стоп старлинк residential?
И если понадобиться его снова подключить, то как долго ждать подключения от техподдержки?
Я просто настолько переживала за старлинк, что пришлось самой искать и писать) но зато теперь могу помочь кому то в этом вопросе)
Саппорт, там есть вкладка «аккаунт и ещё что-то», потом вкладка «перевозки», потом там есть вопрос «когда я получу свой Старлинк» и палец вниз, пишете свой вопрос ждёте ответа
У меня так было
Я просто писала с компа, поэтому у меня автоматический перевод был на русский
А у вас открытые вопросы? Если открытые, то вы можете сами закрыть вопросы и написать новый. У меня так было, они не хотят обрабатывать новые запросы, пока открытые старые.
Я дописалась в саппорт, попробуйте и вы
Мне просто от старлинка не приходили примерные даты отправки и получения
Было изначально написано «подготовка к отправке» , а потом «отправлено» и трек-номер DHL
Дякую)
6 января от новой почты пришел трек-номер, в начале 12 дня
Это у вас должно было отправиться в этот промежуток или время доставки?
Можно на новой почте перенаправить посылку в Киев в отделение, которое вам удобно, или курьерская доставка
В приложении есть эта функция
Ребята, вот такая у меня была последовательность
11 ноября — 60$ предоплата
16 декабря — 375$ остаток (325$ + 50$ доставка)
20 декабря — выслали
4 января — 75$ сняли да пользование
6 января — был в Украине уже
8 января — получила на НП
Сегодня уже передала ребятами на ноль :)
В общем еле дописалась до техподдержки, вот, что они мне ответили (сразу скину перевод на русском)
«Описание: Работа с клиентами — сведения о задержке в пути: Кредит в размере −75,00 долларов США выдан для ACC-ХХХХХХХХ со ссылочным идентификатором GEE-ХХХХХХХХХХ
Большое спасибо за обращение. Мы приносим свои извинения за задержку доставки вашего заказа и предоставили кредит на один месяц обслуживания, чтобы компенсировать первую плату за обслуживание. Ваш заказ все еще находится в пути и скоро будет доставлен. Мы ценим Ваше терпение.»
У меня просто уже с 20 декабря ((
Можете, пожалуйста, сказать как долго оно тупит?
Вы уже сталкивались с таким? Или вам рассказывали?
У меня информация не обновляется с 20 декабря (
Но жду, что все таки скоро появится...
У вас пришло уведомление, что отправка осуществляется службой DHL? Вы можете отследить посылку по трек номеру?
У меня перекидывает сразу на сайт перевозчика и пишет то же самое «Records for Reference not found»
Скажите, пожалуйста, а вы тоже не можете до сих пор отследить заказ?
Я поняла
Спасибо
Я написала ещё 3 дня назад, мне никто не ответил(((
Сегодня уже сняли 75$ , автосписание(
Списалась с техподдержкой, если поставить резидентал на стоп, то обратно подключить старлинк в нашем регионе уже нельзя будет
Поэтому они помогли мне перейти на версия РВ и поставить на стоп)