• Про описания вакансий

    Вы очень правильно написали, полностью поддерживю все пункты. Попривыкали давать тестовые задания на 10 часов и при это ни слова о зарплате и других условиях.

  • Про описания вакансий

    Вероятность эта 100%-ая. Мы имеем право знать какую работу нам предлагают. Вместо глупостей вроде «у нас чай, кофе, печеньки», нужно описывать специфику работы.