Вы очень правильно написали, полностью поддерживю все пункты. Попривыкали давать тестовые задания на 10 часов и при это ни слова о зарплате и других условиях.
Вероятность эта 100%-ая. Мы имеем право знать какую работу нам предлагают. Вместо глупостей вроде «у нас чай, кофе, печеньки», нужно описывать специфику работы.
Вы очень правильно написали, полностью поддерживю все пункты. Попривыкали давать тестовые задания на 10 часов и при это ни слова о зарплате и других условиях.