Спасибо, буду штудировать книги:)
2 Димон
Вообще то я уже закончил вуз, специальность IT, но не программирование... и что плохого в том что я хочу еще его выучить? Да, не спорю, зарплата впечатляет, и не думал я что первое время буду получать зп выше 500$... Не можешь дать дельный совет, дк не берись...Только мне, почему-то, кажется, что тебе не программирование нравится, а красивые циферки в графе «зарплата». А не пошел бы ты пяток лет в универ поучиться, а?
2 Dwarf
А с чего ты вообще взял, что у тебя получится, если вообще не шаришь?
ну не то чтобы я уж совсем ничего не шарил... так малость знаю...но это не дотягивает пока даже до junior developer
:) ок, а есть какие то пожелания по книгам? Автор, название... Ибо их много, и для человека, который в программировании ничего не шарит многие могут не подойти
тоже вот думал пойти в девклаб, но судя по камментам, уже немного передумал...понял что не все там так прекрасно как пишут (((да и цена впечатляет... видел в каком то из камментов 4500...
Уже есть альтернативные проекты, с почти таким же форматом, нона порядок дешевле
что за проекты? как бы их лицезреть?:)
админ я), но по специальности уже давно не работал...