А к чему такая мысль, что вот Россия нам непременно что-то должна ? Газ дешевый, или там торговлю без пошлин.
На российских сайтах бытует другое мнение — «идите в Европу, потом назад вернетесь». Так и тут не пошли, дальше играем в «многовекторность».
Греция и Турция тогда были огого. Да и Греки — они, между прочим, были победителями Евро 2004.
Сахо один гол,
Синьор Курченко выдает редакционную политику Корру. Там и так теперь пристанище троллей.