Работаю в компании уже более двух лет менеджером проектов. Хочу оставить свой отзыв о работе. Компании хорошая, коллектив дружелюбный, коллеги всегда готовы помочь в любом вопросе и подсказать. Нравится отношение руководства и вообще внутри коллектива. Корпоративы всегда веселые и запоминающееся, компания дарит крутые подарки на праздники) Зарплату всегда платят вовремя и регулярно пересматривают её. Проекты интересные и всегда компания смотрит на твои сильные стороны и направления, в которых хочешь развиваться, что очень радует) Очень нравиться модель работы и ценности которую выбрали и придерживается руководство.
Работаю в компании уже более двух лет менеджером проектов. Хочу оставить свой отзыв о работе. Компании хорошая, коллектив дружелюбный, коллеги всегда готовы помочь в любом вопросе и подсказать. Нравится отношение руководства и вообще внутри коллектива.
Корпоративы всегда веселые и запоминающееся, компания дарит крутые подарки на праздники) Зарплату всегда платят вовремя и регулярно пересматривают её.
Проекты интересные и всегда компания смотрит на твои сильные стороны и направления, в которых хочешь развиваться, что очень радует) Очень нравиться модель работы и ценности которую выбрали и придерживается руководство.