Нет, «такая же» в том, что в 22 ещё была незайманою
Вот читаю и вспоминаю себя)тоже такая была..и после Вуза тоже...только для девушек наверное это только в плюс было)
Что за 5 сообщений? бросьте ссылку плиз))
О себе в частности...
А как, простите, она должна говорить?
Так может вы просто не в её вкусе, а сдаётся она тому кто ей по душе)
Капец Оо
Вот, чтобы все тут не писали, ну не верю, что вам ребята так сложно найти себе хорошую девушку..
Прям не верится, что такой мужчина и сам Оо, все при вас) жаль, что так далеко)
Нет, он не няша, но с харизмой)
Понятно, что важны ещё и личные качества
Ну мужчинам тоже нравятся девушки, которые нормально одеты, которые следят за собой, занимаются спортом и т.д.
Здравствуйте! Хочу тоже высказать мнение некоторых людей. Знакомится в интернете может и лучше и вы правы но...у меня есть знакомый, который знакомится где угодно: в маршрутке, в метро, в очереди в Макдональдсе за кофе, в обеденный перерыв в кафе, да и просто на улице.Причём абсолютно легко, это при том всем, что он очень переборчив и выбирает только няш. А минус знакомства в интернете в том, что ты не видишь человека и не уверен будет ли девушка/парень в реалии соответствовать своему фото в аккаунте. Слышала много случаев очень сильного не совпадения...
Я бы тоже кота отдала/пристроили)
Ну утешили, спасибо)