Я знаю чого влада боится — все поедут в Канаду по КУАЭТ- 100%
ОП схема 3 группы Ж
Дякую ПАН Bogdan Shyiak ви справжнiй вчитель
Пан в Bogdan Shyiak в СВОЕМУ стилi. Дуже любить лайна на iнших трохи пддати.
Bogdan Shyiak
Пан наче мае особистий стиль троля, майже писля кожногоо свого коменту перейти на особистостi — то цабе в нього люди, то психовани дiти. Можна конструктивнiше
Якщо є підтвердження, що в цьому семестрі навчається, то випускають (принаймні одного випустили).
В будь якому випадку то все индивидуальный подход, а нужен системный для всех. Ручное управление это бич 21 века
Втаю, кекономили час. А як без відмітки про ПМЖ? Повірити «слову пацана»?
Пан Bogdan Shyiak, у человека есть и карта резидента, и в паспорте виза, и даже счета в банке и мобильный номер в роуминге. Так что да, надо не бюррократией кошмарить, а дать гражданину своей страны распоряжаться своей жизнью самостоятельно, тем более он давно покинул пределы этой самой страны по ВЕСОМЫМ причинам) Так что Пан Bogdan Shyiak у вас ваша правда, у нас своя. И это хорошо, а свободу у людей отнимать плохо.
Зате зрозуміло КАКОГО ХРЕНА ПСИХОВАННАЯ ДИТИНА вирішила настрочити комент з капсом на доу :)
А что понятно? Трус уклонист и тд?- не удивляете, человек боится войны, а не служивший и подавно — это норма.
Студентам дают отсрочку обязывая оставаться в стране. Ну в общем, что тут говорить — налицо нарушение прав человека:) Хоть и во благо государства, но однобокое нарушение, об этом были статьи во многих зарубежных СМИ.
В паспорте должна быть отметка консульства страны ПМЖ о постоянном месте жительства) А это бюррократия времен СССР. Консул учет не был никогда обязательным условием это раз. Два, в странах Перс залива, многие семьи уже детей родили и у них тоже укр гражданство и ВНЖ у них каждые
Я взагалi в шоцi щодо трансгендерiв, людина змiнила стать, фактично e жiнкою, а ii розвертають на кордонi. Це лише прояв того що суспiльство все ж таких жiнок не сприймае, хоча багато де, навiть незрозумiло що особа колись була чоловiчоi статi
Закрытие границ для всех подряд полная ерунда! Вот есть гипотетический гражданин который работает зарубежом уже 10 условных лет, приехал этот господин на самолете в Борисполь 17го на неделю, с рюкзаком вещей, в Буковеле отдохнуть, а тут 24го ему вдруг отменяют самолет, по понятным причинам, но непонятно КАКОГО ХРЕНА НА сухопутной ГРАНИЦЕ ЕМУ ПРЕКЛАДОМ ПЕРЕД ЛИЦОМ РАЗМАХИВАЕТ ПСИХОВАННАЯ ДИТИНА и говорит АНУ ВЕРТАЙСЬ НАЗАД, УКЛОНIСТ! Зараз я тебе в военкомат отправляю, иди воюй и тп.. Это адекватно? Сомневаюсь. Выпускайте ВНЖ, ПМЖ, студентов стационара ВУЗов, эти все люди ГОДАМИ здесь не живут, многие на грани получения нового гражданства. Привезли денег в туризм страны которая попала в такие обстоятельства. В чем вина этих людей сейчас и тем более каков их долг? Если они даже налоги не платили и никаких бенефитов от государства много лет не получали ввиду отсутсвия концентрации жизненных интересов в Украине? Зато оказалось есть БОРГ? Так у многих этот борг за кредит на квартиру, машину, аренду, перед работой ЗАРУБЕЖОМ! В общем то удивительно что другим как будто проплатили за тригерные комменты и высказывания — Мамкины сыкуны, уклонисты, дизертиры, трусы и тп... что бы в медийном пространстве большинство просто боялись поднимать общественный резонанс на этой теме, но он все равно возникнет. Проблема большинства населения в том что у них нет подушки сидеть ровно и комфортно пару лет без работы. Так что на 3й месяц будут уже живее обсуждать тему выезда на работу
Не соглашусь, 6 лет в эмиграции показали что домой тянет всегда. Так что ограничивать массы людей выезжать по необходимости в страхе что они никогда не вернутся, это такое себе. Скорее запрет вызовет отторжение, вот в принципе я чувствую что все, не тянет домой. Совсем. Изза ограничения, как в Корее, та что по севернее южной.
Ну да, логично в принципе. Спасибо за развёрнутый ответ.
Уточните, что там по выезду забугор? Патриотизм, война все понятно. Есть реальные аргументы что происходит? Люди
TRU stori BRO — AL hamdullah
Курс на дату поступления средств.
Справа в тому що богато моiх пiдлеглих не мають можливостi повернутися назад на роботу через порушення прав щодо вiльного перетину кордону