Спасибо компании Каспио за возможность человеку без опыта в ИТ индустрии, «понюхать пороху» в этой сфере! Получив бесценный опыт в Он-лайн продажах, я так-же поддержал на достойном уровне и свой деловой английский, к слову который в компании еще и преподают всем желающим сотрудникам, силами внутренних специалистов! Много плюшек, но филонить не дадут. Платить нужно в ответ честным и упорным трудом. Спасибо всему коллективу за предоставленую возможность! Всех благ в новом, 2022 году!
Был очень рад продуктивному сотрудничеству. В компании есть все возможности проявить себя как специалиста.И пусть наши пути разошлись в виду определенных обстоятельств, желаю Мистеру Вахману и его команде дальнейшего процветания и успехов в новом, 2022 году!